.:: MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PICSI ::.
Municipalidad Distrital de Picsi 2015 - 2018
Menu
 .  


 Funcionarios y Servidores


Apellidos y
Nombres
Área Cargo Correo electrónico       Foto      
01 Casiano Díaz,
Juan Francisco
Alcaldía Alcalde jcasiano@munipicsi.gob.pe
02 Coronado Sanchez,
Juan
Alcaldía Regidor jcoronado@munipicsi.gob.pe
03 Mendoza Taboada,
Jimmy Sergio
Alcaldía Regidor jmendoza@munipicsi.gob.pe
04 Rojas Ruiz,
Elvira Elizabet
Alcaldía Regidor erojas@munipicsi.gob.pe
05 Castro Carmona,
Melvi Luz
Alcaldía Regidor mcastro@munipicsi.gob.pe
06 Mendoza Baldera
Carlos Ernesto
Alcaldía Regidor cmendoza@munipicsi.gob.pe
07 La Torre Díaz,
Gladys María
Alcaldía Secretaria secretaria_alcaldia@munipicsi.gob.pe
08 Nieto Rosado
Mario O.
Gerencia
Municipal
Gerente gerencia_municipal@munipicsi.gob.pe
09 Valencia Montenegro,
Liliana Josefa
Gerencia
Municipal
Secretaria
10 Lucumí Mimbela,
Sergio Baldelomar

/
Control Patrimonial
Jefe
control_patrimonial@munipicsi.gob.pe
11 Castillo Pozo
Segundo Andrés

/
Control Patrimonial
Asistente
12 Marreros Guevara,
Rosa Angélica
Registro
Civil
Jefe registro_civil@munipicsi.gob.pe
13 Prado Villar,
Agustín
Registro
Civil
Auxiliar
14 De la Cruz Chacón,
Víctor Manuel

Caja
Jefe
15 Valverde Purizaca,
Pedro Pablo
Rentas Jefe rentas@munipicsi.gob.pe
16 Carrillo Alejandría,
Dante Gerardo
Rentas Recaudador
17 Casiano Bances,
Maritza
Catastro Jefe catastro@munipicsi.gob.pe
18 Carrillo Alejandría,
Juan Fabriciano
Servicios
Comunales
Jefe servicios_comunales@munipicsi.gob.pe
19 Brenis Morales,
Juana Rosa
Tesorería Jefe tesoreria@munipicsi.gob.pe
20 Ramos Vasquez,
Silvia Elizabeth
Relaciones Publicas e
Imagen Institucional
Jefe imagen@munipicsi.gob.pe
21 Pérez Bustamante,
Isaías
Servicios
Comunales
22 Meoño Chicoma,
Balbina
Servicios
Comunales
23 Chiroque Eniquez,
Segundo Teofilo
Servicios Comunales Chofer - Alcaldía
24 Chumpitaz Pasos,
Marco antonio
Servicios Comunales Chofer - Cisterna
25 Delgado Astonitas,
Denis
Servicios Comunales Chofer
26 Niño Lucumí,
Luis Felipe
Servicios Comunales Chofer - Volquete